19999 ну вот и двадцаточка подошла, а с чем подходим, а с тем что машина оправдала все ожидания! Спасибо конструкторам изготовителям!! Успел купить до

RooRoo

New Member
19999 ну вот и двадцаточка подошла, а с чем подходим, а с тем что машина оправдала все ожидания! Спасибо конструкторам изготовителям!! Успел купить до подорожания, 27.12.2021 г., взял за 2000000. Менять не собираюсь!!! Всем Джиливодам удачи на дорогах

slFNvKpKywc.jpg
 


это же простой Атлас. до какого подорожания?) какого года машина? она ездит вообще? пробег то совсем маленький
 

Crazy_Girl

New Member
декабрь 2021 г., до начала СВО. Потом цены взлетели. Ездит мало потому что только жена на работу катается по поселку, в город редко так как не любит вождение. Я сам без прав до июня 2024 г., так как меньше надо кататься с пьяной мордой
 
так вы пишите что взяли до подорожания, за 2 ляма))) 2 ляма, это уже с подорожанием получается. на рынке б/у Атлас сейчас примерно так и стоит, а новых Атласов не продают давно
 
да нет вроде. даже сейчас некоторые умудряются атлас про на максималке взять до 3млн. да и речь была о простом Атласе, а он сейчас около 2 стоит, а стоил в 22 году дешевле. а то, что тачка хорошая не спорю)))
 

Electric Player

New Member
1.1 млн
2019 год 2.0 мкпп
85 000км
Только масло, фильтра и колодки.
Правда летнюю на след год новую ставить буду.
В сегодняшних реалиях-считай повезло.
Полностью доволен машиной без всяких НО.
Я считаю как будешь относится к вещи, столько она и прослужит.

Cm-M0-PFfKk.jpg
 

Pie

New Member
ага, я свой брал в 2020 за 1225000 руб 18г. С пробегом 8600км 4wd 2.4, а сейчас как раз +- за 2 млн можно попробовать продать (27т.км пробег)
 

Elmo

New Member
Атлас тем и подкупил меня - безнаддувный двигатель, классический автомат и полный привод - для староверов как раз))))
 

kanibal

New Member
везде уже продавали турбополторашки. Как то стрёмно было их брать)
 

Captain_Killer

New Member
да я в конце 19 за 1,35 взял 2.4 4вд. А в январе 21 года получил вместо 19 года такой же только 20 года)))
 
у меня 1,556р, тоже без проблем вроде бы, ну как ранее я отписывался, у меня проблема с дверью багажника, было сначала пупырышек, потом рыжик вышел, сейчас чуть ниже две точки появились, не обращался ни куда, времени так такого нет, и думаю волокита надолго, ездить на нём тоже нет времени, 19года, пробег 29тысяч пока.
 

Сверху