Rockin

New Member
Такую борзоту нужно байкотировать. Но нет, народ съест и будет брать.
 

Buzz

New Member
Тем самым сдвигаем планку стоимости ПРО! Вот и вся схема!) Вот и будет цена ПРО теперь за те деньги что была раньше Тугелла в начальной комплектации! Джили!))))), Мне кажется так никто не борзеет, сразу по 300 к накидывать, а нет может потом будет скидка на эти 300 к))))).
 
цена на автомобиль зависит ТОЛЬКО от того, сколько ПОТРЕБЛЯТЕЛЬ готов за него отваливать. Будут плохо покупать автомобили, цены снизят (сделают скидки), будут покупать в пределах ожиданий, цены оставят как есть
 
Не для кого конечно не секрет, что первым дело мы с Вами платим НДС, который составляет 20% от стоимости автомобиля, далее наше "доблестное" руководство ввела такой налог, как Утилизационный сбор. Его размер для машин с двигателем объёмом от 1 до 2-ух литров составляет 178 400 рублей, есть ещё такой побор, как фиксированный таможенный сбор, сюда же нужно добавить и акциз, который рассчитывается из ставки 49 рублей на 1 лошадиную силу. Вот и посчитайте себестоимость автомобиля!
 
Антон, ты его все видео внимательно глянь, где он расхваливал Haval, а потом в одночасье переключился на черри. И потом выпустил видео где у него h9 ржавый. Мое мнение такое что либо тут конкретно отдельный случай либо это было сделано намеренно. В группе haval в телеге там больше 300 владельцев h9 и не у кого больше таких проблем нет! И машины у всех разных годов, разной сборки и комплектации...

Я уже давно предлагал Пашке сменить битый пепелац ибо задержался он у него (плюс подбитый авто скинет). Пусть мирится с Ярдреем, он не упустит возможность из их стычки и дуэта сделать выгодно, как и дизлайк сам - в итоге оба в плюсе;) Ну и Чери остается только привет передавать, они хорошо запустили рекламу новых Про, а Паша красава! Вовремя подсуетился))

"Я ее зимой особо так и не мою, ибо джип и джип - х.р с ним" (с) Паша Dizlike
 

Digger

New Member
Сейчас только катался на тигуле, машина космос конечно но у нас в Самаре 2.8 стоит, дорого:(
 

Bunbuns

New Member
Сижу жду замену насоса и трубок, обещали подарок но сказали что только после замены отдадут и не сказали даже что:)
 

Сверху