А я долил незамерзайка сегодня, проехал в районе 90 км на атласе, попутно протестировал круиз. Все работает, печка греет, музыка играет, кайф;)А то

А я долил незамерзайка сегодня, проехал в районе 90 км на атласе, попутно протестировал круиз. Все работает, печка греет, музыка играет, кайф;)

А то пол стены - трубки, заменят не заменят....
 


Я тоже на прошлой неделе на атласе сделал заезд на 750км. Все гуд, единственное когда обратно ночью возвращался домой пошел мокрый снег и перед машины включая фары покрылись коркой льда, диоды не прогревают стекло. Пришлось пару раз останавливать обколупывать фары. Одно успокаивало фары в бронепленке и не жалко если где-то зацепил скребком))) Правда друг ехал на второй машине с галогеном, он при остановке протирал фары от грязи. И еще заметил в такую погоду когда лепит снег, в правом нижнем углу лобового стекла образовывается лед и дворником не смахиватся, помогает только режим максимального обдува стекла, но долго с ним тоже ехать не комфортно.
И опять все познается в сравнении, у друга на его форде почему-то обмерзали щетки стеклоочистителя и вообще переставли чистить, пока не отрехнет их, вроде бескаркасные, но может левые попались, так что уголок не такая сильная беда))))
 

Сверху