А куда пропал пост блогера - однофамильца



Shaggy

New Member
что конкретно? Основной посыл данной статьи был про неадекватную гарантию.
 
самая адекватная гарантия пока что у немцев там 2 года без ограничения по пробегу, а так начнешь смотреть сервисные книжки заявленные 5 лет или 150 не на все агрегаты автомобиля, на многое гарантия кончается через 3 года,на некоторые 70 тысяч пробега и это вполне адекватная гарантия в российскийх реалиях
 
я на своей бывшей проехал за 5.5 лет 67000 , так что у всех пробеги будут разные, но я за машинами слежу, и машины уходят почти в идеале
 
чем лучше, дилеры может и лояльнее, а в киа больше в футбол играют, катализаторы как летели так и летят, но так не должно быть, кат не стойка которая стоит 3 копейки
 

Rooster

New Member
По поводу гарантии, персонаж утверждает, ссылаясь на п. 1.1, что гарантия не распространяется на второго владельца. Я тут ничего похожего не вижу.
По поводу мотора 2az-fse, да он не ремонтируется, но он гильзуется как и многие современные моторы. Мне на авенсисе гильзовку сделали на 530 тыках, так что проблему считаю надуманной. По поводу коробки автор в скобочках скромно указал "доработаная", не зря! Проблем с пиханием коробки, как это было в сангёнгах в атласах не замечено. По поводу колодок расчитаных на 30 тыс.))Проехал я почти 30 , смотрю на них - ещё столько же проходят а то и больше. Стекло дорогое, менял по КАСКО. Но Георгий Тихомиров тут выкладывал прайс с более дешёвыми аналогами.
Дальше я этот высер разбирать не стал. Всем добра!
 

Сверху