А у кого какая маркировка на датчике АКПП (ингибиторе)? На машинах 2018-2019 и на 2020-2021 годах?У меня dsi 0578640127.2020 год. У меня пока все

А у кого какая маркировка на датчике АКПП (ингибиторе)? На машинах 2018-2019 и на 2020-2021 годах?
У меня dsi 0578640127.
2020 год. У меня пока все нормально. Может вдруг маркировки какие-то разные и так еще можно что-то определить?
В интернете мой дачтик бьется как для сан енга.
 


Osprey

New Member
очень правильный вектор мысли, не ужели кто то с головой и прагматичным подходом , до 2020 года говорят там наклейка с Geely, а с 2020( считай проблемные) там наклейка Dsi , а вот там где наклейка DSI это датчики с Кайронов, и внимание на Кайронах их меняли пачками, возможно попали в закупку они для Gelly и бедой всей этой является желание сэкономить и купить для авто в производство остатки датчиков Ssang Young
 
ну я думаю возможно дело не в экономии было а в пандемии, возможно производство встало, а для кайронов скорей всего на складах лежали у производителя, вот джили и решил закупить то что в наличии а не ждать производства
 

vadim

New Member
тоже попадалась запись что на ранних выпусках, надпись джили. Но подтверждение этому не нашёл!
 

Crimson

New Member
ну я не знаю как у них устроен товарооборот, и даже не до конца уверен в своей теории, но ситуация такова, что если под раздачу попали авто 20-21 года, дефект встречается часто, значит это стратегическая управленцев ошибка, а какая конкретно, доработать остатки ссанг енга или купить остатки датчиков ссанг енга, мне как конечно пользователю все равно, мне достался результат этого действия, и боль от неповоротливости диллера и Представительства.
 

Сверху