А вот и мой Атласян, с новья закатал в полиуретан фирмы Hexis морду, пороги, нижнию кромку всех дверей, полоску над лобовым, ниши ручек, задний бампер

Kiber_King

New Member
А вот и мой Атласян, с новья закатал в полиуретан фирмы Hexis морду, пороги, нижнию кромку всех дверей, полоску над лобовым, ниши ручек, задний бампер зона погрузки, фары, птф, А заодно сменил галоген в птф на лед, чтоб было одинаково и светит даже лучше чем эта шляпа лампочная. + сетки поставил

JYodwvqQVpI.jpg
 


а точно, забыл дописать, над лобачом тоже наклеил как и зону выгрузки багажника, а вот стойки не стал делать.и зеркала, эти уж совсем не получается, может отдам спецам.эх были бы деньги, всю закатал.
 
ну нахер этих официалов, вдвоём с братом, ушло 4 метра\5.т.р за метр. Конторы цена 40000 это капот, бампер, крылья.
 
ещё надо ниши под ручками дверей закатать. Почём встал полиуретан? Я свой в винил закатал, зима прошла не отвалился, камушками не пробило за 14 000 пробега
 
ниши ручек тоже кстати сделал, что то я забыл упомянуть, делали вдвоём с братом, у него опыт есть уже, плёнки ушло 4 метра, ещё остались обрезки, цена 5.т за метр.
 

Knockout

New Member
где брал я немогу такие найти. На всех стоят радиаторы или это не лед?
 

Hanim

New Member
круто,а сколько у них по параметрам 5000 или 6000 люминий или в чем там измеряется?
 

Сверху