А зачем пост Натальи снесли с предложениями атласов и тд? Вроде ничего криминального в этом не было...тем более там и пояснение о дефиците авто было..

А зачем пост Натальи снесли с предложениями атласов и тд? Вроде ничего криминального в этом не было...тем более там и пояснение о дефиците авто было...
Или я слепой и не виДю?
 


Infected

New Member
в группе мало достойных дилеров, а тут очень много кто желает купить атлас, но иногда владельцам интересно выслушать мнение дилера по некоторым вопросам
 

Orange

New Member
я как то общался с Натальей, даже в свой выходной она ответила на все вопросы, позвонила на работу, все выяснила и ответила. Считаю это отличной работой и могу рекомендовать обращаться к ней. И тут на те в борщ- "реклама" И платите деньги... Как-то не комильфо...
 
открою секрет! Все выходят в свой выходной когда сделка должна состояться! От этого зависит их зарплата! А не от того что она добрая и пушистая! Я не говорю что она таковой не имеется, но все менеджеры так работают!
 
Покупал машину при помощи Натальи. Очень приятый и профессиональный человек. До этого был во многих салонах - там как пиявки цепляются, не дают даже подумать, хочется сразу убежать У Натальи другой подход.
 

Сверху