Админы, вот все хорошо, зайти,почитать, но стоит создать тему-обсуждение где:1. Разделить на каждое ТО2. Добавлять оригинальные расходники и

Golden

New Member
Админы, вот все хорошо, зайти,почитать, но стоит создать тему-обсуждение где:
1. Разделить на каждое ТО
2. Добавлять оригинальные расходники и альтернативные
Все четко, без рассуждений и т.д. Дабы зайти увидеть, купить, поменять. Полезно же. У меня к примеру ТО 2 подходит и поиск на стене сообщества -это отдельная трата времени и не всегда точная инфа.
 


Так номера расходников и так указаны. А что вам покупать оригинал или замену так это вы сами решите.
 
Где? К примеру я живу не в "столице", мне проще на том же озоне и т.д. заказать, али не беру-ждать долго. Вот и хочется видеть альтернативы например тех же воздушных, салонных, масляных и т.д.
 
в документах в группе. Там файл с артикулами . А на озоне выбор не велик. Альтернативы видны в Экзист или автодок.только из этих альтернатив на озоне малая часть
 

Spy

New Member
да есть, мне тысяча фильтров не нужна, нужно чтобы подошли. Есть там и угольный, простой и антибакт. в салон. Только какой подойдет точно не ясно.Еще раз. Тема про комфорт поиска, лопатить документы, лазить по экзистам и т.д. нет желания, можете считать меня ленивым.
 

Puppies

New Member
тогда первый попавшийся на озоне берите и все. А там в описании написано для какой модификации подходит. Там выбор не велик . AMD какие-то фильтра
 
я покупал на автодоке amd угольный для салона все подошло. Только получается складки фильтра располагаются в другом направлении. Но думаю это без разницы
 

Moto_angel

New Member
Для этого в верху есть поисковик . Просто вводите слова в поисковике и всё покажет по теме
 

Сверху