АНОНИМНЫЙ ОПРОС! Прошу честности) Хоть какую-то статистику подобьём! + пишите в комментарии, если ваша проблема не попадает ни в одну из категорий

АНОНИМНЫЙ ОПРОС! Прошу честности) Хоть какую-то статистику подобьём! + пишите в комментарии, если ваша проблема не попадает ни в одну из категорий.
 


Bearded

New Member
Два раза щелкнуло при повороте руля. На ТО2 сказал это, подтянули карданчик
 

Guillotine

New Member
сам неделю назад подтягивал 34000км.не чайно заметил. Залез с ключом все затянуто вроде, чуть посильнее и чудо, треть оборота и все норм.
Я думаю это на заводе гайковерты не на то усилие настроены.
 

Elmo

New Member
у меня так же было. тоже залез проверить, а там все затянуто вроде. сперва чуть ослабил, а он как застучит))). сразу понял что дело в нем. затянул тоже примерно на пол\треть оборота и все отлично
 
Я вибрирую при включенном кондее (+есть шум низкочастотный при этом). Дилер говорит это норм. Джили Моторс говорит, что дилер какой-то неисправности не установил, завод-производитель "БЕЛДЖИ" в Беларуси говорит обращайтесь в Джили Моторс. Круг замкнут)
 
Почему анонимный? Нужен как раз таки неанонимный опрос, сейчас фейки и тролли китая которых тут и везде хватает вам сделают "статистику";)) Ничего не ломалось, небольшой стук на креплении спинки заднего сиденья, устраненный парой мотков изоленты за проблему не считаю.
 
руководствовался тем, что люди охотнее участвуют в опросах, если они анонимные. В следующий раз надо будет доработать. Через пару месяцев.
 

Papito

New Member
про коробку никто не написал, а в интернете есть пара случаев выхода из строя АКПП, случаи гарантийные. А, и это на старых моделях вроде только было
 

CrazyBoy

New Member
вот эти пару случаев и были, а расписывают, что коробки летят у каждого второго)
 

Attack

New Member
один случай знаю, там человек марлю повесил на капот и поехал юг покорять... потом стал жаловаться на коробку))
 

Сверху