Анонс обновлённого Geely Atlas в Китае (не путать с Pro)Теперь стало интересно, у нас с Кулреем руль взаимозаменяемый

Jedi

New Member
Анонс обновлённого Geely Atlas в Китае (не путать с Pro)

Теперь стало интересно, у нас с Кулреем руль взаимозаменяемый?)
 


тоже не очень понятно позиционирование. Если выйдет, ждём на али новые накладки на переднюю панель и новую мультимедиа)
 
наверное про не для нашего рынка, этот можно выпускать на старом заводе, в нем почти нет изменений. А про 2 года везут, я его ждал и купил не про)
 
и там и там робот? Да ты веришь в про? Что им мешает его продавать? Все читали все видели, а хули не продают? Да и на 1,5 нахер он нужен, я на хавале ездил он них... я не едет уж лучше 2,4 Как-то спокойнее что-ли
 
да я уже закредитован, просто я его ждал и подкапливал. А теперь в жопу пусть идут. Даешь кулрей на полном приводе!!! )))
 
изменения корпуса на про версию,это сложная подготовка роботов на заводе и очень дорого обходится,я вижу вы не когда не работали на заводе и не понимаете весь процесс подготовки
 
такие?)

Предполагается, что прототип Terrafugia TF-X будет готов не ранее 2020–2022 годов, а стоимость этого летающего автомобиля составит примерно 300 тыс. долларов (19,4 млн. руб.)

Geely купила американскую компанию Terrafugia в 2017 году. Эта компания занимается разработкой летающих автомобилей более 10 лет. В 2013 году Terrafugia анонсировала летающий автомобиль TF-X с гибридной силовой установкой, включающей два 600-сильных электромотора и двигатель внутреннего сгорания мощностью 300 лошадиных сил.

Скорость и дальность полета TF-X составляют 320 километров в час и 800 километров соответственно.
Предполагается, что автомобиль сможет перевозить пассажиров и грузы массой от 100 до 1000 килограммов.
 

Boner

New Member
88.800 юаней (в переводе на наши рубли - 888.000 руб)... а у нас Лада Веста Спорт 1.8 атмосфера на МКПП5 уже 1.050.000, родной автопром без пошлин, млять
 

Nightmare

New Member
вот это и обидно, наши чиновники оградили альянс Рено-Ниссан-АвтоВАЗ и себя пошлинами, подняли налоги и цены на ввоз, включая цены на автопром (при этом делать ничего нормального не можем и не хотим). А правительство китая давно доказало какие результаты получаются, когда вводят расстрелы за коррупцию))

Скажем, «ХавейлММР» должен заплатить налогов в объёме 90 миллиардов рублей, притом что дружный коллектив в составе АВТОВАЗа, Nissan, Renault и Mitsubishi – только 120 миллиарда на всех. Россия, бизнес по-русски...
 

Hanim

New Member
А какой тут рестайлинг? Бампера поменяли ещё 2018, до нас так и не доехали. Решетка от Protona, налепили шильдик Geely только. Торпеда изменилась, это да, прикольно. Диски протона. Ну и всё пожалуй. Трудно назвать рестайлингом замену торпеды.
 

Сверху