Атлас 1.8 Т. 2020г. Пару дней у меня дергалась тачка на ходу,потом стала глохнуть и выскочила ошибка svs, потом добавился и чек в придачу.Сегодня

Всем привет.Атлас 1.8 Т. 2020г. Пару дней у меня дергалась тачка на ходу,потом стала глохнуть и выскочила ошибка svs, потом добавился и чек в придачу.Сегодня утром снял клему акб на 30 мин. завёл прогрел и выехал,через 500 м заглох и больше не заводился.Вызвал эвакуатор и поехал к диллеру. Сказали что накрылся дачик наддува тубины. Его поменяли и тачка поехала. Я не обслуживаюсь у дилера и в гарантии мне отказали сказав при этом,что не понятно когда вы меняли воздушный фильтр,а он новый там стоит, но причина неисправности была озвучена такая,что плохое топливо и сырая погода. Что к чему хер поймеш. Сняли с меня за датчик 70$ + 40$ диагностика и это в минске.
Может кому будет полезно знать!

LZgcm5AkNsQ.jpg
 


Исходя из логики дилера, в дождь машину нельзя эксплуатировать. А так спасибо за информацию.
 
Я залил вэдэшкой, КАКОЕ ТО время ездил со снятой фишкой -расход топлива повысился затем подключил и расход начал падать, затем и чек погас. Правда ч/з пол года чек загорелся опять и я поменял датчик по гарантии . Пишут что можно разобрать спаять что то и будет работать
 

Сверху