Атлас 1.8т на моноприводе. 25000к пробега за 6 месяцев. Машина шатается нещадно по работе, никаких поблажек. Грязь, лес, поле, грунтовки. Полет

Атлас 1.8т на моноприводе. 25000к пробега за 6 месяцев. Машина шатается нещадно по работе, никаких поблажек. Грязь, лес, поле, грунтовки. Полет отменный. Из всех поломок только захрустел рулевой карданчик. Скоро откроют границу - протестирую в степях, горах и автобанах :)

OFUCI9bAYHw.jpg
 


Heart Throb

New Member
нет, ездим 70% времени в спорте, угара не замечено, но выхлоп черный.
 
У меня 7 месяцев. 2,4 монопривод, пробег 27.000. из дальних поездок только из Москвы в Энгельс и обратно. Машина отлично себя показала, на трассе динамики при обгонах хватало, даже при включенном климате. А вот кабанчик так же захрустел, на неделе к дилеру поеду.
Расход средний 11-13. В основном езда по Москве.
 

kanibal

New Member
2,4 полный привод.эксплуатирую тоже нещадно.36000 пробег.чуть больше года машине)
 
лью 95. Бортовик в данный момент показывает 8.2л в смешеном цикле. По чекам как та сверял , вышло на 1-1.5л больше. Но у меня в основном поездки за городом при скорости 100-130 км\ч
 

Buttercup

New Member
А турбина при раскрутке не завывает? Я просто до этого ездил на дизеле, так не слышал такого воя:)
 
из косяков за это время. При торможении чуть есть вибрация руля. Во время 2го то сказали тормозные диски. Менять дорого и не за чем, посоветовали обратиться в одну СТОшку. За2500 р устронят проблему
 
да, на дизельных машинах стоят турбины с меньшей скоростью вращения + сам дизель шумный. Эх, помню ауди 200 турбовые дико свистели при разгоне.
 
да, диски перегреваются и их может повести - проточка рулит. А вибрации при резком разгоне в районе 30-45кмч?
 

Lord Ral

New Member
да с тормозами беда. На втором торможении со 130 уже начинается перегрев и расколбас машины.
 

Сверху