Атлас 2.0 2019г. МКПП пробег 68000, вчера вечером по среди дороги ПРОСТО решил, что дальше мы не едем.... Вышел из авто - снизу лужа масла. Затянул на

Атлас 2.0 2019г. МКПП пробег 68000, вчера вечером по среди дороги ПРОСТО решил, что дальше мы не едем.... Вышел из авто - снизу лужа масла. Затянул на сервис - выдавило сальник на коробке, в остатках масла куски металла.... Завтра гружу на эвакуатор и к ОД (250км)....
 


ну мне наверное рано что говорить про коробку ,у меня 14 т.а друг уже на 5 й десяток пошёл ,проблем вроде нет, всё зависит наверное от манеры вождения или всё-таки какой то брак?
 
мы живём в век одноразовых вещей и в век программируемого износа механизмов и узлов!!! Запаса прочности не делает ни кто!!! Похоже так сейчас везде!!!
 
так мы сами это выбрали! В среднем новое авто эксплуатируется 3-5 лет и столько же потом без проблем на вторичке, а дальше уже начинается гемор... Но и первому владельцу и производителю плевать как там будут дела на вторичке... И зачем потребителю переплачивать за "вечный" авто, если он им будет пользоваться 3-5 лет? И нафига производителю выкатывать на рынок "вечный" авто с увеличенным ценником, тем самым сразу отсекая часть клиентов, если основной потребитель нуждается в тачке на 3-5 лет? Все логично и закономерно... Я не понимаю чё вы вечно так сокрушаетесь...
 

Bubby

New Member
это не шестерня , ничего подобного 3 разбора коробки и вся полностью новая задняя передача и ничего не помогло
 

Moose

New Member
я например не выбирал одноразовый автомобиль, который не проехал даже половину гарантии... Вас послушать, так складывается мнение (и мне кажется что оно не ошибачное) что вам откровенно "нас....ть" на всех вокруг, впарил потом свой атлас "лоху" и дальше трава не расти....
Я например так не хочу, мне "вечный" автомобиль не нужен, но честно отслужить свой срок он обязан, да и минимум следующему владельцу нет желания "впаривать" недвижимость.... А по поводу переплаты за надёжность, думаю там затраты на то что бы ее "прогназируемо" снизить даже выше чем сделать надёжно... Все для того, что бы ты через 2-3 подскакивал и бежал покупать новый, а не для того что бы ты экономил при покупке.....
 

Сверху