Атлас 2,4 (42 к) Такая проблема… вот уже неделю при заводке на холодную есть так сказать шум (шелест) ролика… я так поняла но это только на

Здравствуйте! Атлас 2,4 (42 к) Такая проблема… вот уже неделю при заводке на холодную есть так сказать шум (шелест) ролика… я так поняла но это только на холодную… когда машинка прогреется шум пропадает…. Поехала к дилеру… но что мне ответили что на сырую погоду такое может быть…. Может где то песок или вода попала…. Записалась на четверг будут смотреть…. Сказали разберут и глянут. Через 10к может проявится проблема ответили мне Вроде понятно описала Может кто сталкивался, расскажите что и как?) как вообще поступить в данной ситуации? Спасибо!

R0ci_a34Li0.jpg
 


Bearded

New Member
Аналогичная фигня, думаю на след ТО (90 тыс) пусть меняют ролик и ремень.
 
вроде нечего криминального на видео, звук похож на холодный движек, который только запустили и он стоит на оборотах
 

Infected

New Member
к ним приехать и показать приемщику эту проблему на улице, чтобы он подтвердил проблему
 
шелест - это ремень, скорее всего. Мне на мой звук сказали - ролик ремня и подшипник водяного насоса.
 
ну если скрип идёт именно со стороны ремня тут одно из двух либо ремень ослабленный либо ролик вышел погулять
 

Wings

New Member
в четверг буду знать…а то у нас как всегда лишь бы спрыгнуть…
 

Сверху