Атлас 2.4 передний привод 20 год. может кто сталкивался с такой проблемой: машина стояла с вечера субботы. Сегодня утром пыталась запустить с

Всем привет! Атлас 2.4 передний привод 20 год. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: машина стояла с вечера субботы. Сегодня утром пыталась запустить с автозапуска - три раза пробовала, не получилось. Вышла на улицу, кое как завелась, но звук как у дизеля и как будто троит и захлёбывается. Начала прогазовывать - заглохла. Попробовала ещё раз завести и о чудо! Машина работает так, как будто ничего и не было. Никаких ошибок не было. Что это может быть?
 


Attack

New Member
Похоже на то, что залиты свечи, но это же не карбюратор...)))
 
Возможно бензин плохой. У меня было похожее на другом авто. Крутит но не заводится. Но был мороз. Еле как завел, выкатал бензин и залил другой и более не повторялось. Начните с проверки свечей.
 

Pope

New Member
утечку все-таки обнаружили. Теперь ищем где она конкретно
 

Sparrow

New Member
у нас уже все хорошо с машиной, что это было - я так и не поняла. Но есть мысли,что в метке начала садиться батарейка. Напишите пожалуйста что у вас найдут
 
у мужа на Киа выдавало ошибку и теряла просто ключ, не знаю. Это один из вариантов. Но сейчас машина работает в норме, может правда замёрзла
 

Сверху