Atlas 2.4 у меня одного так, или кто-то это решал у себя?На любой заправке пистолет отстреливает за 8 литров до полного бака. То ли пена очень быстро

Добрый день. Atlas 2.4
Подскажите, у меня одного так, или кто-то это решал у себя?

На любой заправке пистолет отстреливает за 8 литров до полного бака. То ли пена очень быстро поднимается, то ли воздуху некуда выходить. Если нужно до полного заправиться, стою потом несколько минут в ручном режиме доливаю. Бенз уходит в бак очень медленно, но помещается аж 8-9 литров еще.
 


не верю))). я тоже заливаю после отсечки и кажется что под горловину уже залил, а чуть подождал и бензин ушел и так повторяется очень много раз. в итоге я так ни разу под горловину и не смог залить(конечно особо и не старался)
 
Это номальная история в крету помещается 10л после щелчка, в лексус лх450д примерно 5-7, в рр лр около 5 дизеля, во все машины на которых я ездил есть много места после щелчка
 

Pie

New Member
Плюс минут тоже самое) На Логане было схожая ситуация, только туда после отсечки около 5 литров помещалось
 
Кстати, сегодня был под атласом и обратил внимание, что заливная трубка входит в бак с боку и посередине. Отсюда такая доливаемость до полного, за счет давления высоты в трубке от заливной горловины. Надо было сфотать для наглядности, что то тормознул
 

Сверху