Всех приветствую! Атлас 2 поколения, 2024 fx11, вопрос по климату, вдруг кто сталкивался?!
Не ощущаю разницы когда ставишь+ 23, либо на максимально, чувство такое что одна и та же температура.
Чтоб комфортно стало в салоне нужно не менее получаса ездить.
На оптиме выставлял 23 всю зиму, на второй скорости и вполне......
Не ощущаю разницы когда ставишь+ 23, либо на максимально, чувство такое что одна и та же температура.
Чтоб комфортно стало в салоне нужно не менее получаса ездить.
На оптиме выставлял 23 всю зиму, на второй скорости и вполне......