Атлас 2 поколения, 2024 fx11, вопрос по климату, вдруг кто сталкивался?! Не ощущаю разницы когда ставишь+ 23, либо на максимально, чувство такое что

grach

New Member
Всех приветствую! Атлас 2 поколения, 2024 fx11, вопрос по климату, вдруг кто сталкивался?!
Не ощущаю разницы когда ставишь+ 23, либо на максимально, чувство такое что одна и та же температура.
Чтоб комфортно стало в салоне нужно не менее получаса ездить.
На оптиме выставлял 23 всю зиму, на второй скорости и вполне......
 


Pots

New Member
Климат на атласе вообще странно как то работает. ставлю 22_23 прохладно, 24_25 жарко уже становится))) на пруле у жены всегда 21 стоит очень комфортно и вообще не надо что то крутить, убавлять, прибавлять. А еще глянь работу за слонок, может в ноги холодный дует ?
 

Jedi

New Member
Жду 11 января... Может просто у кого был схожий случай-решение >
 
он же работает как-то по температуре всасываемого воздуха.
На улице 0, ставишь 22, греет, хорошо так греет.
Потом, в какой-то момент, он считает, что хватит и охлаждает. Приходиться прибавлять.
 

Adonis

New Member
х. пойми, как дует, но ногам не жарко. Заслонки вроде переключаются. Ощущение что не нагревается больше 20, просто теплый воздух.
Машине месяц, первая зима, ни х не понятно почему так
 

Angle_fire

New Member
у тебя наверное 3 цилиндровый? Может и правда не нагревается? Температуру глянь через елм. А то может он выше 60 не нагревается )) у меня то 2,4, очень горячий дует если 26 и выше ставить, но в левой части низ, там он чуть холоднее чем везде
 
fx 11, так вроде его величают производители.
Сегодня записался к дилеру, но к сожалению только 11 января есть место.
Вряд ли 3 цилиндровый
 

sexsamara

New Member
Чтоб всем понятно было: впредь пиши не атлас 2, а с планшетом))))
 

Grandpa

New Member
а так вообще народ едет к дилеру, перепрошивают ГУ и радуются
 
Я не замечал, до -7 на 21 нагревает минут за 10! Если меньше -10 на улице, ставлю 23,5 нагревает минут 15 и потом опускаю до 21,5-22 и тепло, но всегда перед поездкой пвтозапуск на 10 мин ставлю.. очень долго эта 1,5 прогревается))
 
если даже час катаюсь на максимальной температуре сказать жарко в салоне нельзя, по моим ощущениям где то 20-23 +, это при выкрученном на макс
 
ты позвони и скажи, когда будут морозы я подъеду, замерите температуру в салоне под видео! Пол часа их не устроит, что бы у тебя было видео, что вот сотрудники салона сами завели.. тачка простояла 20-30 мин с максимальной температурой, градусник показывает такую то температуру в салоне! Им выйти 2 раза, завести при тебе и через пол часа померять температуру! А потом пускай хоть на февраль записывают.. проблема снята ими же на видео.. ниче страшного, отвлекаться на 2 раза по 2 минуты
 

Сверху