Атлас 2 поколения, 2024 fx11, вопрос по климату, вдруг кто сталкивался?! Не ощущаю разницы когда ставишь+ 23, либо на максимально, чувство такое что



а это да, без него никак) я так делал просто, прям приезжаю к ним) они мне тоже надо записываться.. я им говорю идите в баню, вот пошли я тебе под видео покажу, что именно так сейчас) а там записывай когда хочешь, момент фиксации у меня есть) а будет оно так когда ты меня запишешь, я не знаю) и все) при нем на видео проблему и жду момента записи) так они более сговорчивы) ну а так да жди холодов и окончания праздников!
 
можно сделать так, запишись после праздников, если проблемы не найдут, сделай как я советую в морозы!! Просто приедь, они не могут отказать.. посмотреть обязаны, просто посмотреть!
 

Сверху