Atlas 2019 1.8 пробег 16к, сегодня поменял колодки переднии и заднии т.к появился постоянный скрип при торможении, на старых авто ездил всегда на

Atlas 2019 1.8 пробег 16к, сегодня поменял колодки переднии и заднии т.к появился постоянный скрип при торможении, на старых авто ездил всегда на sangsin вот решил их и поставить, перед купил sp1399, но на них нет дырок под пружинки съездил поменял на sp1399A вот они то и с дырочками как родные, заднии поставил sp1401 встали как родные, при замене заметил неравномерное стачивание колодок, достал направляющие суппорта а они сухие, смазал тойотовской смазкой оригинальной дорогая, но зато отличная. Может кому будет полезна инфориация. Еще из проблем появился звук на прогретом двигателе, начинает работать как будто дизель на сто увы так и не нашли причину, и еще после корректировки развала-схождения у официалов начало тянуть влево уже начало подъедать резину.

udeYyYct8ZQ.jpg
 


Тоже всю жизнь ездил на колодках этой фирмы, никогда не подводили. Спасибо за пост. Теперь буду знать, что заказывать на атлас
 
да в группе читаешь ATE ставят, лично я последние 10 лет на сангсине ездил, меня они полностью устраивают. Теперь выложили артикулы сангсина на атлас, и человек сам лично их менял и удостоверился, что встают , как родные.
 
я сам использовал сангсины, до этого в группе писали что ставили колодки от киа рио 3 , и через нее можно легко подобрать, единственное у нас тормозной диск больше
 

Scooter

New Member
просто не могу его поймать чтобы на сто услышали появляется когда машина прогревается до рабочей температуры и не всегда
 
вы писали на прогретом двигателе такой звук, а сейчас пишете при прогреве. Так когда он слышен? На прогреве это нормально, на прогретом ненормально
 
Сори опнчатка, звук появляется когда машина уже прогрета до рабочей температуры, и при движении и на холостых, но не всегда
 

Сверху