Atlas 2019г 1.8, вчера позвонили с главного офиса в москве, сказали заказали эвакуатор забирают машину в связи с отзывной компанией для осмотра и

Atlas 2019г 1.8, вчера позвонили с главного офиса в москве, сказали заказали эвакуатор забирают машину в связи с отзывной компанией для осмотра и замены топливных трубок, ближайший дилер в Сургуте, сам проживаю Нягани, растояние 600км, сказали все расходы берут на себя, сегодня позвонили с geely асистента завтра забирают. Удивился как быстро все организовали. Всем удачи
 


Simba

New Member
Предистории не было, на машине 2то пройдено, пробег 26к, сидел вчера на работе позвонили и за день все решили с эвакуатором
 

Crimson

New Member
Потом наверняка позвонит дилер и скажет надо подьехать расписаться мы не можем иныче вам машину выдать, мне так сегодня с Сургута звонили, машина также эвакуатором с Губкинского
 
тоже возник этот вопрос в сургуте, но после звонка в москву, в сургуте все сразу решили
 
можно, но так как мне не позволяет работа я отказался, они предложили вариант с эвакуатором, с полной оплатой с их стороны
 
думаю все поняли что идет отзывная компания, т.к. проживаю на севере машину забирают на диагностику и замену трубок
 
да, сказали как работы выполнят сразу привезут, это надо в москву звонить и узнавать, в сургуте не охотно общаются
 

IcE_BoX

New Member
а у них есть определённый список по вин или по другим данным авто или всем подряд меняют трубки
 

Сверху