Атлас 2020, 1.8 турбо. Народ у всех шумка задних арок хромает? Уж очень резину слышно, а может

Всем привет. Атлас 2020, 1.8 турбо. Народ подскажите, у всех шумка задних арок хромает? Уж очень резину слышно, а может подшипник))
 


дырка....))))вот может подшипник,хотя при поворотах гул не меняется. Жена ни чего не слышит вообще. Может я придераюсь, ведь всё лтнасительно.
 
Пересядьте в какую нибудь Киа Рио или Солярис, для сравнения... Потом обратно в Атлас. Я зашумил багажник и арки, резину штатную сразу продал. Поэтому ничего не хромает. Шумку делаю по умолчанию, сразу после покупки автомобилей (на немцах и японцах тоже самое делал).
 

Attack

New Member
всегда есть конечно. Я любитель материалов StP (поставщик на многие конвейеры). Это уже 7й автомобиль, который мною зашумлен. Но нужно всегда понимать что эффективность любой даже самой крутой ШВИ - 3-4dB... Если бы это было не так, то на мерседесы, бмв и лексусы тоже бы не делали шумку. Дополнительно шумят даже автомобили премиум класса.

I9CqmGLI9XY.jpg
 
при покупке дилер сделал атикор. наверное он дает доп шумку. ни на одном из автомобилей никогда не делал шумку и не парился))) на атласе езжу что на летней, что на зимней шиповке и особой разницы не слышу. вроде не глухой, но все норм
 

Сверху