Атлас 2021 год 2,4 автомат передний привод.У меня при переключении режимов с D на R или обратно происходят несильные толчки.Так и должно быт? Просто

Pope

New Member
Всем здравствуйте.Атлас 2021 год 2,4 автомат передний привод.У меня при переключении режимов с D на R или обратно происходят несильные толчки.Так и должно быт? Просто первый автомобиль с АКПП поэтому неясность.
 


Elmo

New Member
На ровном месте или на уклоне ? У меня на ровном месте или на светофоре пинков нет.
 

Infected

New Member
именно когда режимы переключашь с d на r .Допустим когда паркуешся
 

Hunk

New Member
а как вы умудряетесь переключить с d на r и наоборот с r на d? Между r и d идёт нейтраль. В какой момент у вас толчки?
 

Old Man

New Member
счелкай быстрее, как всегда!) На последнем этапе можешь снимать ногу с тормоза, я уже писал возможные причины ниже по стене, либо переключай через остановку на нейтраль с задержкой выждать сброс давления АТФ. Я переключаю режимы резко и без тормоза на последнем этапе, все равно на автохолде - проблем нет, а если сильно бьёт могут ещё и внутренние гранаты, но у тебя пробег малый, порванные подушки могут тоже давать пинки, но у тебя вибра подушки ( очень жёсткие, хер порвешь), может из-за морозов они в пластик колом встали, по этому тоже могут быть толчки.
 

Сверху