Атлас 2021гв. 2,4 4вд. Пробегу 74500км. Появилась противная вибрация на 3-4 передаче на равномерной скорости 50-60км в час. Сравнима с шимми на

Всем привет. Атлас 2021гв. 2,4 4вд. Пробегу 74500км. Появилась противная вибрация на 3-4 передаче на равномерной скорости 50-60км в час. Сравнима с шимми на мостовых машинах, только в руль не отдает. При этом если ускоряться, этот рубеж проходит без вибрации. На сбросе газа тоже нет. Именно при достижении указанной скорости равномерно, и без продолжения ускорения или замедления трясет. Скоро на ТО к дилеру еду, к чему готовиться? В остальных режимах, машина едет нормально, провалов никаких нет.
 


Alliebear

New Member
Посмотрите подвесной (карданный подшипник), он бьёт и вибрирует!... (не у всех).
1.8 4wd luxury.... Кое - какой
Хитростью это дело устранил!
 

Dollar

New Member
какой именно хитростью?если не секрет. То же самое и у меня происходит. Джили 2.4 при наборе от 50 до 80 идёт вибрация по салону
 
подвесной идёт в резине, с перфорацией(прорези из 4частей) в нижнюю и боковые, я засунул мякгую резину, взял от велосипедной камеры
... У меня вибрация ушла !
 

wHiTeNiGgEr

New Member
У меня легкая вибрация идет при небольшом ускорении на 35-40 км/час. Если резко ускориться, с нормальной тягой, такого нет. Дилер приводы смотрел, нашел небольшой люфт в правом и всё...
 
Была вибрация на 60 тыс при наборе скорости под нагрузкой 76 км/ч. Дилер приговорил бублик и соответственно акпп заменой целеком
 

Сверху