Атлас или кодиак пустой? Глупо тут спрашивать но все же



Champ

New Member
Сложно. Если не погает куча мелких косяков то Джили. В противном случае не джили
 
Тоже выбирал между атласом и кодиаком, только не пустым, а стайл. Выбрал Джили, денег жалко на кодиак. Ни капли не жалею) только вот багажника не хватает иногда. А по качеству думаю кодиак не лучше. Но разгонялся кодиак 1.4 бодрее, чем мой 2.4, но я и не гонщик. И коробка робот адекватнее, но это для меня мелочь
 
рассматривал, но цена кодиак в минималке 1.4...с тем же двигателем - сомнительное удовольствие на его массу. был бы хотя бы 1.6, возможно из-за габажника выбрал бы кодиак.
 
Нас с любимой отговаривали от покупки хавал н2 ,но мы взяли год назад и супруга не жалеет, а только рада. Я взял в феврале атлас, т. к. Н2уже есть, н6 ни очем, н9 дорого. АТЛАСОМ доволен. Сейчас любимая, пока я в командировке, гоняет на моем жеребце. Чует мое сердце, судя по ее отзывам, что надо брать еще одного АТЛАСА.
 

NumLock

New Member
При выборе машины так же рассматривал Кодиак.не знаю как другим но мне показалось что он очень жесткий особенно когда сидишь сзади У меня был Патриот то он идет мягче Кодиака Потом проехал на Атласе и выбор пал на Атлас Не жалею
 

Electric Player

New Member
если Коди с 2.0Т 4WD и плюшками как в ТОПе Ф7 за 1.820...то получается 2.100 (и это со всеми всевозможными скидками Аля трейдин и кредит, за нал ещё дороже)

Даже где-то фото было расчётов и комплектации шкоды...
 
да сейчас все впихивают трейд ин + кредит, на кредите одно накрутят на трейд ин другое и покупатель явно не в плюсе, а банкиров с 2 лямами в кармане не особо много ходит, за 2.1 Лучше Лесника взять чем Кодиак нашей сборки
 
ахахахаха,патриот идёт мягче,ахахахаха. Ты ещё запорожец с ламборджини ставни. P.S. не обижайся
 
а я не обижаюсь я владел 5 лет этим автомобилем и люди относятся к этой машине точно так же как некоторые к Китаю а зря Машина очень тихая идет мягко и не ржавеет и не ломается как все пишут Единственный минус этой машины это расход на фото мой бегемотик май 2019 купил машину май 2014
 

Grandpa

New Member
Не знаю как кодиак, я особо не выбирал, просто пришло время менять машину с седана на кроссовер, брать с салона вольву пришлось бы сильно ужаться, а вторичку как то не хотелось, хотя рассматривал хс 60,ну и решил раз не могу взять новый оригинал, возьму то в чем должны быть те хнологии от оригинала, ну и не пожалел, единственное что багажника и правда немного не хватает
 

Сверху