Атлас Про 2022 года, при скорости 100-,120 слышен гул(завихрень), кто нибудь сталкивался с этим? И вопрос, кто как подключал видео

Cupcake

New Member
Доброго времени суток
Атлас Про 2022 года, при скорости 100-,120 слышен гул(завихрень), кто нибудь сталкивался с этим?
И вопрос, кто как подключал видео регистратор? ( штекер прикуривателя отсутствует)
 


Боковые зеркала заднего вида, вернее аэродинамическая особенность, создают этот звук при боковом ветре около 5 баллов и скорости авто от 90 до 120 км/ч. При таких обстоятельствах чаще всего этот звук появляется. Каждый раз его слышу, когда проезжаю по трассе около моря, зеркала на ходу сложил и звук пропал.
 

IcE_BoX

New Member
Привет. Я подключал через usb, который в зеркале на лобовом.
 
есть) оно, видимо, не для нас. Если с пассажирской стороны посмотреть, то видно заглушку размером с USB.
Надо раскрыть кожух черный (который вокруг зеркала). Он легко раскрывается - просто надо растянуть его вправо/влево. Лучше, конечно, с помощью съемников.
Когда разберете, то увидите на потолке usb. Самое сложное - это попасть в него кабелем, но все возможно.
На ютубе есть видео на эту тему
 
И вот эту заглушку, про которую говорил, я выдавил немного внутрь и через отверстие вытянул кабель к регистратору. Потолок не трогал.
 

Teardrop

New Member
у меня так

EwPKDjmS0gc.jpg
 

Chunk

New Member
Всём привет я на Али заказал адаптер и легко подключил 18год.

jLG6wxCwtFM.jpg
 

Dollar

New Member
а я легко подключил к юсб за зеркалом((= и ничего не покупал! Хотя в 18 году там вроде его еще не было,да?
 

Сверху