Атлас про 2023г. Вставыш в подлокотник. На Тойоте у меня был примерно такой же. Удобная вещь! Рекомендую... Заказывал на АлиЭкспресс за 702р. Пришло

BadAss

New Member
Атлас про 2023г. Вставыш в подлокотник. На Тойоте у меня был примерно такой же. Удобная вещь! Рекомендую... Заказывал на АлиЭкспресс за 702р. Пришло через 2 недели.

LfTqNM84iDo.jpg
 


Странный вы??? У меня в машине полно всяких мелочей, которые нужно куда-то положить. Мелочь, ручку, и т.д. Не в бардачке же искать... А тут столько места пропадает...
 
получается что бы достать бутылку с водой, этот завал(ключи, карты, флешки, ножи, ножницы и проч) надо будет куда-то выгрузить, как правило любой объем всегда заполняется причиндалами до верху. Так себе занятие, имхо.
 

Winter

New Member
Получается то, что я предложил это для тех, кому интересны мелочи, а вам это даже и обсуждать не стоит. Вам же это не надо. Это раз. Во-вторых, я не так часто лезу за бутылкой в холодильник и если уж надо, то полочка просто приподнимается и потом опять ставится на место. Все гениальное просто! И во многих машинах это есть... Но вам это не нужно. Так что смысла в вашем комментарии я не вижу.
 

Switch

New Member
зачем обиделись, ничего не имею против. Высказал своё видение как и Вы своё, Приблуда имеет право быть кому удобно. Ровных дорог.
 
я не в том возрасте, чтобы обижаться. Я лишь поделился тем, что посчитал у себя в машине удобным. Может кому еще будет это интересно. Вам неинтересно - к чему комментарий? Это не диспут, а клуб по интересам.
 
Покупал такую, пришлось ее обклеить, чтобы не болталась и лишних звуков не создавала. А так вещица интересная!)
 
Автомобильный центральный подлокотник для консоли, контейнер для хранения, Внутренний органайзер, лоток для перчаток для Geely Atlas Pro Azkarra 2021
 

Сверху