Атлас Про 3600 пробег. Сегодня забрал машину после шумки дверей и замены штатных динамиков и передних твитеров. Сразу не заметил, появился глюк:

Всем привет!
Атлас Про
3600 пробег.

Сегодня забрал машину после шумки дверей и замены штатных динамиков и передних твитеров.

Сразу не заметил, появился глюк: лево боковое зеркало теперь регулируется вместе с правым, т.е. регулируешь правое, а вертится и левое. А когда регулируешь левое, то оно только вверх и вниз (при этом вниз как бы влево), а когда вправо, то оно влево.

Может быть из-за шумщиков?
Позвонил им сказали приедет глянем, электрик глянет (но это только в понедельник)...
 


У меня на Форд-Куга был вообще цирк - нажимаешь кнопку э/стеклоподъёмника правой передней двери - срабатывает ЦЗ. Нажимаешь кнопку ЦЗ - стекло ползет вниз... Фишки перепутаны были. Минут за 5 устранил...)))
 
но у меня то всё работало, до сего момента. Грешу м.б. чё конденсат какой, машина у них больше суток в тепле простояла, а сегодня выгнали на улицу, у нас сегодня холод, ветер и снегопад. Вторая надежда: фишки м.б попутали какие. Хотя какие?...
Ну а худшее, это чёт заглючило управление, хотя оно скалдывается без проблем, и повторитель сигнала исправно работает
 

Lord Fistashko

New Member
если не трогали разъемы, в чем я лично сомневаюсь, то остаётся думать на механическое повреждение проводки или залитие контактов чем-либо...
 

Desert Haze

New Member
конечно не очень приятно осознавать (предварительно), что либо с разъемами или контактами где-то при монтаже/демонтаже накосячили.
 

Button

New Member
По-любому не само по себе. Проверять разъем, шумщики косякнули
 

Better

New Member
Шумку греют феном. Скорей всего поплавили косу, замкнули провода
 
Короч, отдали машину, как-то не стабильно работать стала, сильнее, что ли нажимать надо. либо что-то с кнопкой стало, либо "сделали" что-то с ней.

Буду у ОД, буду обратить их внимание
 

Сверху