Атлас про. Начались морозы и стало некомфортно садиться в машину.Кто использует накидки на сиденья, подскажите ссылки на хорошие экземпляры

Всем привет! Атлас про. Начались морозы и стало некомфортно садиться в машину.Кто использует накидки на сиденья, подскажите ссылки на хорошие экземпляры.
 


Такие же на передке, очень удобные и комфортные

T2U4hFcRBQaS-YozlQyv5xSC3lAtJWDwuNGk_J3rK9RUpWZfSJwj3KN1sardK59dsMpH-OX8_kuBAsMggU26-0q6.jpg
 
Блин фото нет полностью, на озоне брал универсальные, сидят отлично, летом ляжки в шортах не прилипают, зимой тепло обогревом ниразу и не пользовался.

22JF-OsiAYz84oj4mlO2f9g0vvONxBkYMEPVbynGgpW5QzDCPJJJeSKUWQvarvwbE_IVGLsni0U522OUXLlCAPCd.jpg
 

vadim

New Member
единственный минус, что бы установить на нижнюю часть заднего дивана его пришлось снимать
 

Сверху