Атлас про, пробег 1200 км, ещё прохожу обкатку. Тормозные диски имеют вот такой вид. Не на одной из машин такого не было, при движении и торможении

Добрый день! Атлас про, пробег 1200 км, ещё прохожу обкатку. Тормозные диски имеют вот такой вид. Не на одной из машин такого не было, при движении и торможении проблем нет, вроде на перегрев не похоже? Что может быть, ни у кого похожего нет?

_nVXcBuqpYs.jpg
 


это передние, я конечно понимаю, что новые колодки ещё протираются, но за 1200 км должны уже прикататься, картина практически одинаковая с левым и правым дисками, на торможение вообще никак не влияет...
 
правильное решение, слишком маленький пробег чтобы туда самому лезть. Считаю это не нормально. У меня пробег 106 тыс км, и диски по всей площади равномерно изношены.
 

Chaz

New Member
ответят - все в пределах нормы, колодки притираются к дискам.
 
У меня также на передних, такое ощущение, что диски с разных металлов слиты. Забил и езжу, пробег 18 000, 21 г, 2.4 4 WD
 
доброе утро! Я так понял картина не поменялась с дисками с момента обкатки до 18000 км, других проблем с дисками нет (биение, и.т.д.) ? К дилеру на ТО не обращались по данному факту?
 

Adonis

New Member
Проблем с тормозами нет, работают отлично, дилер навряд ли признает гарантию, да я и не обращался.

093bsSA-VWk.jpg
 

Сверху