Атлас про, пробег 5500, под водительским ковром просто море,в чем может быть причина



Grandpa

New Member
1я причина, снег с обуви.
2я - протекает лобовое.
3я- дырка в кузове.
Если не1, 2, 3, то надо одевать памперс.
А вообще считаю вопрос дурацким.
 

Boo Bear

New Member
Ну, высуши как следует, постели газеты и понаблюдай - откуда течь.
 

Captain_Killer

New Member
пока там мокро - и не поймёшь. Сушить досуха и потом уже по газете смотреть.
 

Bucket

New Member
ну будет появляться вода,что я могу понять?
Разве что она из под днища заливается в салон,другого не дано.
Везде все сухо, именно под водительским ковром лужа, скорее всего это дырки в днище у нового авто,а это конечно залёт китайский
 
ты увидишь место, откуда вода появляется. У меня, к примеру, сегодня перелилось немного в дырку коврика, что для шпенька фиксации сделали...
 
ну в принципе да,если прям ждать появления,то можно увидеть откуда.
В любом случае думаю ехать к дилеру,не очень мне нравится такая тема на новом авто
 
без разбора все это не высушить, снимайте накладку порога поднимайте ковролин и удаляйте шумоизоляция.
Прошёл я все это на старом атласе.
Когда разберете станет сразу все видно, далее берём что-то мягкое, подойдёт даже зубочистка отгибаем резинку лобового стекла с верху и туда воды посмотрите от куда бежит, есть у джили грешки по вклейке лобовых стекол
 
я не готов был отдать дилеру выпиливать стекло, чтобы эти рукожопы по гарантийному случаю изуродовали лкп.там не свое не жалко да и ещё бесплатно по гарантийному случаю
 
просто я не вижу нигде подтёков,тупо центр под ковром лужа, ощущение что из под днища приходит.
Все облазил,если бы это с лобового,ну где-то видно было бы следы,но нет ничего,все идеально.
Может это не стекло?
 
я очень долго искал тоже не было не где подтеков, незнаю как там конструкция салона на прохе, у старого атласа вода стирала под шумоизаляцией
 
А омыватель заднего стекла работает? Я имею ввиду брызгает ли жидкость на заднее стекло. Может быть спал шланг. Было такое на подменном чери тиго.
 
да,все поливает прекрасно.Сегодня где-то прочитал,что могут быть шланги эти,но все норм,да и запаха нет омывайки когда рукой трогаю,тупо вода.
Мне всё-таки кажется,что это с улицы вода,погода в Питере слякоть.
Просто не могу поверить в то,что реально так собрана машина,что дырки где-то.
 

Сверху