Атлас Про, разряжается АКБ прям просто люто, целый день езжу, ставлю авто и через 3-4 часа срабатывает автозапуск по причине АКБ 11.8 заряд. Кто с

Vertex

New Member
Всем привет, Атлас Про, разряжается АКБ прям просто люто, целый день езжу, ставлю авто и через 3-4 часа срабатывает автозапуск по причине АКБ 11.8 заряд. Кто с этим сталкивался?
 


Rooster

New Member
Почитай стену, ниже минимум трое были с подобной проблемой. Сигналка от дилера стоит?
 
Стоит старлайн, морозы были - 30, стояла сутки не заводил. Всё хорошо, ниже по стене выкладывал видео. Ищите проблему в криворукости установщиков сигнализации. Ну или плохой аккумулятор как вариант. Удачи
 
акб нормальный диллер заявляет :), и сигналка с виду норм стоит, получается только кан модуль если сигналка, очень часто срабатывает датчик удара, прям проходишь рядом с машиной сработал датчик удара. Может в этом что то?
 
Это буду пробывать смотреть, но если по сигналке уведомлениям смотреть, то очень часто именно датчик удара, кан тоже не исключаю, точнее будет понятно когда в старлайн поеду или к неофициальному электрику
 
снимите видео, покажите наглядно. Не захотят реагировать пишите официальную претензию. Сейчас многие юристы по этой теме берутся бесплатно (с вашей стороны) чтоб нагнуть дилера. Идите по юридической дороге а не просто уговорами и требованиями, только нервы тратить.
 

Pikachu

New Member
почитайте драйв2. судя по той информации, что нашел, проблема якобы не в сигналке, а в неком датчике(белая коробочка) на АКБ
 
Надо смотреть утечку тока, машина не засыпает...
У меня была такая проблема, в итоге вырезали старлацн от дилера... Но сигналка работала, иногда поглюкивала, но ничего критичного...
Сделана ли "мягкая" посадка при автозапуске?
Слышал, что мягкую старлайн не рекомендует, могут быть проблемы с электрикой...
Меня так диллер послал, не захотел разбираться... А в итоге дело именно в ней было..
 

Сверху