Atlas Pro, установил сигналку Pandorа у дилера, обычную брелоковую с автозапуском. Есть несколько вопросов, кто пользуется такими, или наподобие (

Всем привет! Atlas Pro, установил сигналку Pandorа у дилера, обычную брелоковую с автозапуском. Есть несколько вопросов, кто пользуется такими, или наподобие ( Starline например). При закрытии с брелока сигналки, зеркала не складываются, так же не гаснут светодиодные ленты ( если включен ближний свет), со штатного естественно все это работает. Так же не работает режим мягкой посадки ( если автозапуск включен, при снятии с охраны глохнет). У кого так же? Может установщик не до конца настроил, в любом случае поеду к дилеру.
 


У меня тоже глохнет при снятии с охраны при автозапуске, старлайн у диллера ставил, в инете пишут что это для безопасности от угона, чтоб была возможность у системы прочитать метку с которой подошел водитель к машине
А разве светодиодные ленты должны гаснуть при включении ближнего света? У меня тоже не гаснут
 

Vortex

New Member
я имею ввиду когда включен ближний свет фар, остановился заглушил автомобиль, открыл дверь фары гаснут ( при этом, если обращали внимание, светодиодные ленты продолжают гореть, после постановки на охрану гаснут и они) а когда ставлю с сигнализации, продолжают гореть.
 

Dink

New Member
У меня на обычном атласе при посадке в машину нужно дважды нажать кнопку зажигания, и тогда машина не заглохнет.

Попробуйте.
 
режим "свободные руки" у этой Пандоры есть? Старлайн в этом режиме, после автозапуска, не глушит двигатель, двери открываются.
 
конечно остался. И стандартный брелок тоже может включать автозапуск-но это на обычном атласе и установка не у офицциала а у электрика
 

Buzz

New Member
Это сигнализация. 100 процентов. У меня ребята сделали так, что открываю или закрываю машину, и завожу дистанционно всё отлично. Только при автозапуске два раза нажимаю кнопку старт
 

Knockout

New Member
Пандора в принципе не очень. Старлайн надо ставить, а не Пандору. Не реклама, но очень много негатива на Пандору
 

Orissi

New Member
тоже об этом думал, но демонтировать как то накладно, плюс новую покупать и тп
 

Сверху