Атлас с Яндекс.авто, было принято решение поменять родное убожество на что то достойное. Выбор пал на китайца, итог порадовал звук стал лучше в разы,

Атлас с Яндекс.авто, было принято решение поменять родное убожество на что то достойное. Выбор пал на китайца, итог порадовал звук стал лучше в разы, навигация и круговой обзор работает на все 100

dnMwwM0zHx4.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
значит максималку взял, мафон реально зачетный, я 2года катаю ни грамма не пожалел
 

ButterBabe

New Member
а борт компьютер работает где тахометр? Я после того как снял у меня не работаетпока без магнитолы езжу
 
а ещё вопрос по поводу магнитолы, в сервисе ставили, с проводкой как? Подскажите вы демонтировали только голову от Яндекс авто, больше ничего? Я вот сегодня снял и и отправил ТК чисто магнитолу
 
я сам ставил, все по штатным местам подключается. Просто отключил родную и потом подключает эту, там делов на час с прокладками антенн Wi-Fi, gps, и сотовой сети
 
я в соседнем городе нашел представителя этих магнитол, там они заявляют, что по проводке может не подойти. Я хочу заказать SPRO на 64гб, чуть дешевле по цене чем сс3
 

Dropnuka

New Member
там при покупке к своей модели авто должна быть полностью совместимая коса
 

Сверху