Атлас у меня третья машина которую я приобрел у дилера,но первая машина которую я решил обслуживать у дилера..ТО-3,пробег 30000 все по плану....Но

Атлас у меня третья машина которую я приобрел у дилера,но первая машина которую я решил обслуживать у дилера..ТО-3,пробег 30000 все по плану....Но что-то пошло не так,в чем я и разочаровался в дилере...Короче ТО моего Атласа сначало затянулось на два дня,а теперь и непонятно на сколь долгое время.....Меняли фильтр VVT,открутилась пробка вместе с алюминиевой резьбой блока,ссылаясь на то,что на заводе было сильно затянуто и так получилось...пробовали закрутить с шайбами,не получилось под давлением сочилось..
В итоге нарезали новую резьбу под новую пробку со словами через 500-1000 км приедете на осмотр.Зашибись думаю слесаря блин.... Забрав авто и проехал 50 км обнаружил запах гари масла в салоне и под авто капли масла, на следующий день (т.е сегодня)вернулся к дилеру...Мастер не отрицает если не устронят ,то будет гарантия и замена блока....Вот сижу и думаю на сколько затянется эта эпопея,печально все....Если бы делал сам ТО даже и мысли бы не было выкручивать этот фильтр...Хочу катнуть письмо на завод,благо там реагируют быстро,интересно что ответят по этому поводу...
 


Clauson

New Member
Так этот фильтр нужно менять в любо случае. Косяк дилера или завода . Но в любом случае поменяют. А это на много лучше чем послали бы с отмазами.
 
ну правильно ездят. Через 150 тысяч вы бы его решили сами поменять и встряли бы. А тут все случилось сейчас. Главное что дилер не съезжает и по любому все сделают
 

Muffin

New Member
Пойдут на уступки во многом, им надо свой бред поднимать и клиента облизывать.
 

ButterBabe

New Member
в сервисной и про тормозуху написано, что её меняют на 20, однако теперь раз в сорок. https:\\geely-motors.com\services\tehnicheskoe-obsluzhivanie
 

Сверху