атласаводы, после прошлого поста в личку все же написали чтоб подгрузил фото после антихрома Вот на этом результате решил остановится и верхнюю часть

Приветствую атласаводы, после прошлого поста в личку все же написали чтоб подгрузил фото после антихрома
Вот на этом результате решил остановится и верхнюю часть не делать
Позже на драйв 2 подгружу как разбирать данный автомобиль, так как сам ничего не нашел, кроме видео о демонтаже переднего бампера
Разложу как снять оба бампера, разобрать их на части, как снять серые накладки на дверях ну и разобрать салон

Gbrsl7ULTDY.jpg
 


Digger

New Member
у самого по русскому откровенный трояк, даже ниже, но даже меня выбешивает, как-то раз переписывался с одной женщиной по строительству, так она писала целые листы БЕЗ единого знака препинания. Это как, когда набираешь текст, даже хотя бы здесь, то есть подсказка в текстовом редакторе. Одним словом, Ощущение, что набирают откровенно ЖОПОЙ. Я пробовал... Получается так себе. P.s но и вы забыли про букву ё:))))
 
я на экзамене по русскому языку ? Станьте учителем русского и литературы, там будете учить школьников, грамматике и тд. Мне ваших поправок не надо) удачи вам и так на заметку, если такая грамотная, делать всем замечания, не очень красиво, и уместно. Тем более посторонним людям
 

FastJack

New Member
и если вы не заметили, запятые я все же ставил, просто не везде. Так что вы видимо видите то, что хотите видеть.
 
Я сама разберусь, что я хочу видеть. Что это Вас так задело мое замечание? Выше написавшему: у меня нет е наклавиатуре.
 
ну вот тоже самое могу и вам сказать, я сам разберусь когда мне ставить запятые, а когда нет. И на заметку буква ё есть на всех клавиатурах) так что прежде чем умничать, следите за собой. Для информации вам
Если через телефон
Зажмите букву е, и у вас появится буква ё
Если вы через компьютер
Слева сверху в углу ищите букву ё возле клавиши «Еsc»
 

Orissi

New Member
Синдром «яжмать», буквы «ё» ещё нет)) С такими лучше не связываться)
 
вы, извините, к...л, я мама давно, и старше вас, почему вы считаете возможным на простое замечание оскорблять женщину, которая старше вас? У вас имя и фамилия даже по русски не написана, дышите в тряпочку молча, и не вякайте.
 
я работала и работаю на работе, где грамматическая ошибка денег стоит и нервов. Знаю я, как писать, успокойтесь. Правильно говорят, сделай человеку замечание, и сразуувидишь, что он из себя представляет.
 
снимаются легко, там три части, тянется в верх, металические фиксаторы, только поддевай не женским чем нибудь так как пластик мягковат
 

Crazy_Girl

New Member
спасибо, это понятно. Как снять конечную заглушку, и что я там могу сломать?
 

Сверху