Атласаводы всем привет. Сегодня еду с Железнодорожного (Балашиха) по носовихинскому шоссе в сторону Москвы и в Салтыковке увидел, что на встречу едет

Атласаводы всем привет. Сегодня еду с Железнодорожного (Балашиха) по носовихинскому шоссе в сторону Москвы и в Салтыковке увидел, что на встречу едет тоже Атлас. Я ему поморгал и прздаровался рукой и он тоже мне рукой помахал. Это я к чему. Все таки приятно когда атлас может поздороваться с атласом и это круто! Если ты здесь то тебе респект !
 


Я тоже несколько дней назат поздаровался в пробке в Воскресенске на посту ГАИ он в ответку ноль внимания я с ним поравнялся в одном направлении ехал
 
не помню с какой страны Евросоюза цитата или из фильма.
Кто то про нас сказал:
"Ох уж эти Русские!, Они вообще хоть когда улыбаются?"
 
Ну вы сами представьте что на дорогах особенно ночью будет если все поло и солярисы с кретами тоже моргать будут навстречу друг другу
 

Kingfisher

New Member
В СПб атласы не здороваются! Столько раз моргал и рукой махал, ноль внимания. Парочку человек как на дурака посмотрели)))) На хонде помню, постоянно и руками и фарами и сигналили, в любой точке города и страны. На Атласах основная масса 40 и выше, видимо чуждо им махнуть рукой или моргнуть фарами?
 
Я уже почти два года катаю и никогда не махал и не моргалК чему это всe? Но на парковках часто общаемся. Все приятные и душевные ребята!
 

Desert Haze

New Member
такое я предлогал в этой группе еще в 18 году))А у газелистов Спб принято еще и фото делать и в группу скидывать))
 

Сверху