атласоводы.кто то когда то подсказывал мне как с нашего ГУ снять блок на обновления сторонних приложений через программу ТЕРМИНАЛ.может этот человек

Привет атласоводы.кто то когда то подсказывал мне как с нашего ГУ снять блок на обновления сторонних приложений через программу ТЕРМИНАЛ.может этот человек ещё тут и подскажет ещё раз.зарание СПАСИБО.
 


если честно не слышал о каких-то методах обновления. какой смысл обновлять, если андроид 4 у нас и новые версии приложений не тянет
 
ставишь например приложения зона это фильмы сериалы,оно запрашивает обновления,а ГУ блокирует как обычный андроид,но в Андроиде есть кнопка,,разрешить обновления сторонних приложений,,ее нажимаешь и в телефоне обновления проходит,в ГУ этого нет ставишь программу Терминал там надо вводить команду и тогда будет гуд.но я забыл как это делать и что за команду вводить вот и спросил
 

Adorable

New Member
в атласе такая же хрень была,но терминал помог эту блакировку снять,но я забыл как делать,в телефоне зона обновляется без проблем
 
при включении фильма вот такая хрень

sGFPN-fciiE.jpg
 

Winter

New Member
да спасибо большое,я хочу попробовать этот способ на другом ГУ,но думаю не получится
 

Сверху