атласоводы! Присматриваюсь к Атлас Про по трейд-ину+кредит и не могу определиться какую всё-таки версию взять - полный привод или только передний?

Доброго дня, атласоводы!

Присматриваюсь к Атлас Про по трейд-ину+кредит и не могу определиться какую всё-таки версию взять - полный привод или только передний? Сейчас езжу на Солярис 2, автомат. Я так сказать консерватор, поэтому изначально был настроен на Прошку с автоматом, но на тест-драйве робот развеял мои сомнения. Думал будет подтупливать, но на деле практически не ощутил разницы и не заметил каких-либо лагов между нажатием на газ и реакцией авто. Так что уже почти склонился к версии на полном приводе (в моём регионе он не лишний в любое время года), но меня смущает эта система мягкого гибрида - насколько она проблемна в эксплуатации в долгосрочной перспективе, бывают ли с ней проблемы? Если она выйдет из строя, остаётся ли авто на ходу или без ремонта уже никак? В общем хотелось узнать, кто из владельцев Прошки какую версию взял и не пожалел ли, что нужно было взять например версию на автомате пусть и без полного привода вместо робота ну или наоборот. Всем заранее спасибо за комментарии.
 


В Ютубе сказали что на нее гарантия 60 000км, а дальше если батарейка накроется заказывать и ждать
Стоимость 180 000 сказали

Купил на переднем приводе на автомате комплектация лакшери
 
в ютубе много что говорят, у тех же "экспертов" батарея стОит аж 300 тыЩ... ))

OVBCsxeed2Y.jpg
 
на роботе когда хочешь резко ускорится происходит задержка после нажатия на газ,на автомате говорят такого нет,но на полном приводе очень приятно ездить зимой и и в дождь когда нужно резко ускориться с места,нет пробуксовок
 
случаев выхода из строя гибрида не было пока. так что вряд ли вам тут кто-то что-то подскажет. думаю свои 100-150 тыс км она отходит, но на дурака, как известно можно и х.. сломать))) так что надо с любым авто быть бережным. а раз вам нужен полный привод, то вообще не понятно к чему эти вопросы))). с полным приводом только робот. если не нравится то рассмотрите другой авто, их сейчас дофига всяких
 
После соляриса атлас просто бомба))) тоже солярис 14 года в трейд сдал и атласа взял. Только не про а обычный автомат. Ну если есть возможность полный то конечно полный всегда лучше
 

Button

New Member
В телеге есть группы, там намнооого активнее отвечают на вопросы!
 

Pope

New Member
Сдали атлас 2.0 механика было ему 4 года, вщяли про флагшип, уже год в эксплуатации, проблем нет,
 
Насколько мне известно были несколько случаев с поломкой стартер генератора, а вот про то что батарейка умерает не слышала. Сама взяла флагшип пробег 7000 пока машинка только радует.
 
Здравствуйте, как вам мультимедия? Говорят, чтобы пользоваться Яндекс навигатором и ещё чем-либо, нужно прошивать ГУ. Задумываюсь о покупке этой машины
 
Купив машину думала прошить ГУ, но поездив пару месяцев поняла что и через шнурок и карбитлинк меня всe устраивает, а всё доп.функции что дает прошивка мне не нужны.
 

Boner

New Member
Купив передний привод, захочется полный, а вот купив полный и поездив на нём, вряд-ли захочется передний....
 

Сверху