Атласы становяться популярные. Сегодня на МКАДе (расстояние 20 км). Встретил аж 2 штуки их. Они ехали в попутном направлении. Черного и Серебристого

Атласы становяться популярные. Сегодня на МКАДе (расстояние 20 км). Встретил аж 2 штуки их. Они ехали в попутном направлении. Черного и Серебристого цвета
 


даже в моей деревне (45000 населения) часто встречаются. клеил в сервисе ветровики, а то холодно на улице- парнишка сказал что заезжают тонироваться и темные цвета хром оклеивали.
 
Я уж тему собрался создать, но как раз кстати, здесь отписаться можно.
Ездил вчера в гипер за недельной дозой продуктов - парковка подзабита, даже инвалиды на чорных геликах, круизёрах и прочих бэхах почти все места возле входа забили. Пришлось проехать дальше, в конец этой толпы.
Так вот, пока шёл ко входу, насчитал три Атласа! Мой значит, четвёртый был. А парковка, не то, чтобы прямо очень большая по площади. Да ещё и пока туда ехал, одного видел.
А вот что касается хавала F7 - я их с начала продаж видел столько, что хватит пересчитать по пальцам одной руки. Причём один палец в Москве. (я в Петербурге)
 

Sparrow

New Member
в Петербурге арканы достаточно часто вижу. Здесь они похоже попрут не хуже каптюра
 

Train

New Member
дай бог. Но в Москве я вообще их не вижу. А машина сама по себе сразу бросается в глаза. Особенно сзади
 
Ещё весной не видно было ни одного, хотя следила за,Атласами давно. Зато в декабре стали заметно часто мелькать) во дворе три атласа,на дорогах каждый день вижу по 3 штуки как минимум)
 

Crazy_Girl

New Member
у нас их просто валом уже, за час езды по городу десятку можно насчитать
 
Народ, не нахваливайте!!!
Я через три года новый Атлас хочу купить, хоть и гарантия 5 лет. Просто привычка менять авто каждые 3 года, из-за прогресса.
Сейчас езжу и наслаждаюсь на самом фарше с ЯндексАвто (чтоб у них понос на целый месяц случился).
 

Сверху