авто атлас 2.0МТ 2019г. Вот и я накатал 50т.км., за это время поменяли по гарантии ступичный подшипник, топливную систему, рулевую рейку в заборе.

Всем привет. авто атлас 2.0МТ 2019г. Вот и я накатал 50т.км., за это время поменяли по гарантии ступичный подшипник, топливную систему, рулевую рейку в заборе. Машиной доволен, единственный минус, на пороге заднего крыла краска начала слазить и в гарантии отказали (ранее просто и фото выкладывал). 5 ТО прошел сегодня, цена 9500р в городе Ижевск.
Пишите в комментарии что меняли по гарантии.

4EgEkjl83EA.jpg
 


Это что за чудная цена за то?)) я тоже из Ижевска и авто тоже 2.0 мт. Скоро второе то подходит, очень сильно думаю, стоит ли ехать к од с такой ценой на то, хоть и со своими расходниками.
 

Button

New Member
обычно заказываю в автодоке, но в этот раз все у дилера кроме салонного фильтра, времени не было ждать, а салонный фильтр в День заказа сразу привезли.
 
2,0 МКПП 2019, пробег 43000. Замена чехла ручки МКПП(гарантия), блок кнопок водительской двери(гарантия), лобовое стекло(каско), колодки передние. Последнее время начала выскакивать ошибка стояночного тормоза, после перезапуска машины ошибка сбрасывается и всё работает. ОД не может определить в чём причина. Для машин 2019 года гарантия заканчивается в 2022 году по ходовой.
 

Scooter

New Member
лобовое тоже менял по каско. По колодкам около 50% износа сказали, ещё не менял.
 

Dumpling

New Member
доп. сигналка установлена на авто? (по поводу ошибки стояночного тормоза, возможно так блокировка сигналки криво работает - пишет ошибку тормоза, сам пока не понял почему).
 
спасибо за информацию! тогда вряд ли штатный иммобилайзер глючит, если не он, тогда ещё больше не понятно куда копать... обратите внимание когда закрываете авто. У меня пару раз было при постановке на охрану (сбрасывал сам ошибку, путём снятия клеммы на аккумуляторе).
 
ОД сканером считывал ошибку, показывает левое заднее колесо, проверяли датчик АБС, ступицу, гребёнку, всё разъёмы и жгуты. Всё целое, а ошибка вылетает периодически.
 

Сверху