Авто не на ходу, необходимо закрыть двери без аккумулятора. Ключом закрыть могу только водительскую. Как остальные? Может как то изнутри? В инструкции

Авто не на ходу, необходимо закрыть двери без аккумулятора. Ключом закрыть могу только водительскую. Как остальные? Может как то изнутри? В инструкции не нашёл ответа
P. S люкс 2. 4
 


BadAss

New Member
С любой открытой дверью, багажником или капотом машина не закрывается ни с брелка, ни безконтактным способом((
 
Я думаю, что нашу машину без аккумулятора закрыть не получится, у китайцев в мозгах такой алгоритм почему-то не поместился. Придётся изобретать другой способ.
 

Adorable

New Member
Как вариант, можно попробовать снять аккумулятор, удлинить провода, поставить на охрану, отключить аккумулятор, удлиненные провода свернуть и спрятать, а открыть уже можно с помощью жала от штатного брелка.
 

Puppies

New Member
не проще концевик капота нажать? (капот не закрывать, нажать концевик и закрыть авто, потом снимаем аккумулятор, далее закрываем капот)
 

Bonilorens

New Member
что вы пишете всякую ерунду? человек спрашивает как закрыть БЕЗ аккумулятора. с АКБ то не было б проблем
 
какими то обрывками объясняете. жесть конечно. вам бы в учителя))) а если серьезно, то я ко всем обращаюсь - зачем вы пишите ахинею про аккумулятор? человек спрашивает как закрыть БЕЗ него? с АКБ какие проблемы то вообще? ключом закрыть можно - сработает ЦЗ. к чему эти танцы с бубном вокруг капота. вот не понимаю я
 
аккумулятор же стоял когда-то на авто? верно? Естественно без аккумулятора авто не закрыть с ЭЛЕКТРОприводом замков, тут даже школьникам понятно.

За учителя спасибо, но я не хочу учить грамоте тех, кто учиться не хочет или не понимает очевидных вещей, да и взрослых учить вообще хлопотное дело;)
 

Hunk

New Member
когда-то стоял ))) вы приколист. вопрос: ЗАЧЕМ писать о том, чего сейчас нет? просто так, чтоб что-то написать? человек задал вопрос, а вы ему какую-то ерунду пишите? это как в анекдоте: "строение рыбы? ну, была бы шерстка, то были бы блохи - и начинает рассказывать строение блохи". вот вы делаете примерно то же самое)))
 

RooRoo

New Member
Если есть сигналка , то с открытым капотом закрывается, далее отсоединил клеммы и закрыл капот.
 
авто после дтп, акб как бы есть, но морда вся разворочена, сигналка не работает толком, кз по проводке вероятнр
 
преположу, что с учетом кз в проводке единственным вариантом будет подать питание с исправного акб напрямую на предохранитель замков дверей (if24 блок в салоне)
 

Сверху