Беларусь, кто подскажет, что конкретно нужно менять на ТО-2, и что нужно сделать на СТО (если не ехать к дилеру) чтобы не слететь с гарантии? И

Cutie

New Member
Беларусь, кто подскажет, что конкретно нужно менять на ТО-2, и что нужно сделать на СТО (если не ехать к дилеру) чтобы не слететь с гарантии? И намного ли дешевле на СТО (их расходники и работа) чем у дилера? В Витебске сказали за 2-ТО около 600 рублей. Спасибо.
 


потерял при переезде, по крайней мере пока не могу найти( да и пишут же что регламент меняется, то одно добавляют то другое
 

Tarzan

New Member
ну там не то чтобы добавляют. Просто там есть по сроку и по пробегу.
 
Обслуживаюсь на сто по месту жительство они ставят печать, был горантийный случай не отфутболили, на обычном сто где-то 250 р.
 
Я заказываю на сто фильтр масленный от таеты подходит кстати стабилизаторная тоже от таеты недавно менял 15 р. 250 р. это и работа и запчасти.
 
Когда позвонил по горантии Темерязьево окуратно отфутболили типа проблемы что не обслуживаюсь а на маяковского даже не просили, мне шлейф на руле меняли, я переспросил если я обслуживаюсь сам горантии действует сказали да.
 

Сверху