Беларусь, прошивал ли кто нибудь машину уже? В Витебске есть человек, но что то стремно ехать, хоть и хочется установить приложения, и улучшить звук в

Puppies

New Member
Беларусь, прошивал ли кто нибудь машину уже? В Витебске есть человек, но что то стремно ехать, хоть и хочется установить приложения, и улучшить звук в машине. Страшно что с гарантии слетаешь. Кто что подскажет? Или я зря переживаю? Вот это скинул мне посмотреть
 


Прошивал старую магнитолу. Все хорошо. На магнитоле появился Навител, Яндекс навигатор, Яндекс музыка, Яндекс радио и т.д. Мне нравится. Прошивал в Минске.
 
Нет, не спрашивал. Звук с флешки через сторонний плеер вроде лучше, но я не обладатель музыкального слуха. Поэтому утверждать, что это 100% не буду.
 

Lord Fistashko

New Member
что за бред пишешь? как можно gps по вафле передавать. Вы хоть почитайте литературу прежде чем писать.
 

Hunky

New Member
Я сам поставил рут права, установил нужные приложения и пользуюсь, 7 декабря поеду на ТО 10000, посмотрим скажут ли они что нибудь про кучу иконок приложений на экране.
 

Boner

New Member
Да что с ней станет, с этой магнитолой? А на ТО дальше первого экрана никто лазить не станет. Да даже смотреть то в него не будут
 

Сверху