Блин и б..я.. чттаю все ниже описанное и реально уже рябит!! Стуки и дёрганья в коробке, увы парни это автомат!! Вы перелезли с ручки и хотите вай как

Блин и б..я.. чттаю все ниже описанное и реально уже рябит!! Стуки и дёрганья в коробке, увы парни это автомат!! Вы перелезли с ручки и хотите вай как прет, фигу Вам, и тут есть ньюансы, и это увы нормально,. Стоячники, увы я Вас именно так назвать хочу, что вы там все слышите????? Бл...ть вы неровности видели и знаете как отрабатывает стойка??? Блин и эти чудо люди, купили машину так радуйтесь, что вы вечно с чём-то сравнивайте? Делаете выводы о китае?? Реально достали!!!!
 


Puppies

New Member
В принципе все по делу, но коробка действительно не совсем адекватная. Я пересел с Тойотовского автомата и разницу сразу увидел. Там ты работу коробки просто не замечаешь, она делает то, что должна. На Атласе же коробка живёт своей жизнью, отдельно от машины.
 
кому как повезёт. Не у всех коробка пинается. Но у многих. У меня пробег чуть больше 2К и пока нормально себя ведёт автомат.
 
она не то, чтобы пинается. От неё не знаешь чего ожидать. Я четыре года отъездил на автомате, который никак о себе не напоминал, он делал ровно то, что должен. Здесь же он хочет разгоняется, не хочет - не разгоняется.)) Живёт своей жизнью. Да ладно, привыкну.
 
ну вот на моем С4 коробка Aisin 6 ст.- отличная коробка,работает незаметно и шустрая,при этом считается очень надежной.Вот ее бы на Атлас и тогда бы просто отлично было)
 

CrazyBoy

New Member
тогда и авто стоить будет ещё дороже чем сейчас...

На FY11 кстати джилийцы воткнули как раз Айсин 8ст. , а вот на новый Атлас Про оставили DSI 6ст (1.5Т 177лс), а на 1.8Т воткнули уже робот 7АТ и момент подняли до 300Nm
 
согласен на все 100%. Заметно тупит, когда идешь на обгон прожимая в пол и упираешься в горе обгонщика спереди, бросаешь газ и после нужно снова ускориться, прожимаешь в пол и машина вообще не едет, подхвата никакого нет и неспеша и еле-еле ползет. Хотя мотор 1.8. Именно провал когда подсбросишь газ и снова прожимаешь, дикий тупняк. И по ощущениям, что даже турбина не подхватывает. Может даже не в коробке, а в мозгах дело....
 

Spanky

New Member
Вариатор! Проходил тест драйве на Рено Колеос, дал газку и сразу под ногами ощутил электродвигатель от троллейбуса. По крайней мере рев аналогичный был....магнагер сидит и прихваливает: "Слышите, слышите какой характер у двигателя?! А я думаю скорей бы до шоурума доехать )) шума больше чем езды)))
этот вариатор кстати в нисаны и в другие машинки ставят.
 

Сверху