Блин, только сейчас заметил - провод на массу топливного фильтра не прикручен ... Последний раз его меняли на 49500 км в "Автостиле"..

Блин, только сейчас заметил - провод на массу топливного фильтра не прикручен ... Последний раз его меняли на 49500 км в "Автостиле"...

N-oe-43ptQs.jpg
 


иногда и это не помогает (зависит конечно от салона)! В Дав Авто в Перми по отзывной как то меняли топливный насос, я попросился в ремзону, мастер согласился, но почему то меня долго не приглашали, а когда позвали в ремзону, то почему то все работы по замене были уже завершены и мне показали какой то бу шный насос в коробке с моей фамилией))) Возможно мне и ни чего не меняли!!!
 

Big Daddy

New Member
если присутствовать то помогает. Вопрос в том, как добиться чтоб пустили. Авто ваша собственность и при производстве любых работ с ним владелец вправе присутствовать. Если не пускают, то либо ехать к другому, либо жаловаться и требовать чтоб пустили. А вообще, нафиг этих дилеров, они слишком много на себя берут.
 

Electric Player

New Member
да зачем проверять, просто присутствовать и наблюдать за работой. Так они меньше косячат.
 

Snooker

New Member
меня ОД пускал. По сути это основное требование для выполнения работ у ОД. Но собственно и сбоку видны будут все процедуры по замене расходников.
 

Сверху