"блондинке")) при запуске слышу как хлопок из трубы. Всё плохо? Куда бежать? Атлас 21 г. 2,4 бензин.пробег 32 тыщ

Всем привет подскажите пожалуйста "блондинке")) при запуске слышу как хлопок из трубы. Всё плохо? Куда бежать? Атлас 21 г. 2,4 бензин.пробег 32 тыщ.
 


Александр Петрович Вас напугал, хотя и эти вопросы имеют место быть. Но здесь намного проще, срабатывает клапан адсорбера. Это нормально. Но если точно из трубы, тогда читаем Александра Петровича.
 
клапан вроде после остановки двигателя слышно, но не при запуске. я при запуске никаких хлопков не слышу. при остановке двигателя да, есть что то типа хлопка и точно не из выхлопа
 

Puppies

New Member
есть вероятность, что за время стоянки в глушителе скопилась влага, замерзла и оттаивала по нескольку раз. может что-то типа пробки образовалось, а при запуске ее выбило. чисто предположение
 

Winter

New Member
у меня также,с новья эти хлопки,не обращайте внимания,я не знаю,с чем это связано,но страшного в этом нет ничего !
 
да я боюсь, чтобы по дороге ничего не отвалилось группу почитаешь и оказывается столько всего все меняют и доделывают))) а я только заправляю
 
Лью 92-й Роснефть и никаких "хлопков" при запуске нет... При остановке двигателя иногда хлопает, но не сильно.
 

Сверху