будет тюнинг версия от официалов

Crazy_Girl

New Member
будет тюнинг версия от официалов?

qvm_3czodmI.jpg
 


вряд ли, 1,7 будет у fy11 наследника кулрея, а учитывая что у топового атласа офф цена 1,7 то этот полюбому будет дороже
 
на фотке не тугелла, а похож на атлас про, а может и вообще какая то новая модель, но учитывая цены на новые машины японцев и европейцев с ценами за 2.2 , я смотрел форестера до этого он стоил 2.1 а теперь его цена 2.5 , скоро мы машины будет смотреть на картинках или перейдем на автотаз
 

Breadmaker

New Member
ну я и говорю, если тугела будет стоить 1,7 то атлас про будет дороже
 

Cowaker

New Member
в нынешнее время АвтоВАЗ уже лям, рено 1.5 , так что отдать 2 ляма за достойную тележку я думаю это достойно, почему японцы и европейцы могут задирать ценники и все хорошо, а как Китай поднимают цены все сразу заныли что так дорого
 
тугела (fy11 2.0Т) 238лс 350Нм 4WD АКПП8 в полном фарше стоит в китае 2.1 ляма, у нас соответственно будет дороже (таможня, акцизы, сборы, моржа дилера и т.п.)... но есть нюанс - авто будут резать по опциям, как было с атласами, как кулреями, ф7 и т.д.

PS он не наследник кулрея, на тугела платформа CMA, на кулрее BMA... атлас ПРо будет стоить между кулреем (1.500.000) и тугела (2.300.000), сколько "примерно" будет известно после объявления комплектации максималки.
 

Dummy

New Member
как? Я спрашивал у дилера, он отрицательно промычал грустно...
 
но не просто чтобы он был врезан в бампер, а чтобы работал)) я спрашивал тыс за 100 200 они не могут ли его воткнуть, они сказали нет.
 

Сверху