Будьте в Москве внимательными !!! Моспаркенг любит мое авто катать!!! Съездил забрать заказ в интернет магазин. Пожалел курьеру 350 рублей. В итоге

Pinball

New Member
Будьте в Москве внимательными !!! Моспаркенг любит мое авто катать!!! Съездил забрать заказ в интернет магазин. Пожалел курьеру 350 рублей. В итоге штраф и эвакуация 5000 рублей ((((
Поворачивал на светофоре, сразу за столбом, на котором весел светофором стоит ещё один столб со знаком, прям в притык и знак на уровне светофора что стоянка запрещена ( естественно его не видно), хотя стояночные места расчерчены. Приложение Яндекс и моспаркенг показали что можно стоять и цена 40 рублей час. Я даже хотел оплатить , но приложение Моспаркенг сказало сегодня воскресенье , паркуйтесь бесплатно. Когда сотрудником ГИБДД сказал об этом , они даже не удивились. Сказали что надо знаки смотреть, а не приложения. Вот такой капкан.

hCe4OlsyQ28.jpg
 


у меня в первую ночь, после покупке от дома эвакуировали ) я думал что такой один ))))) полночи искал авто по спецстоянках. Без номеров в общую базу не вносят, и ни кто не знает куда увезли. Поэтому самому надо искать. В Москве стоянок этих полно. А в этот раз все намного проще получилось.
 
Самое смешное я поехал страховку оформлять, так ее и не оформил. Нам таксист подсказал куда увозят с центра машины)))) И так как у меня не было страховки машину со штрафстоянки вывозили на эвакуаторе + 1500р к штрафу)))
 

Breadmaker

New Member
почитать бы ваш пост про первую эвакуацию. Он теперь где-то затерялся
 

Сверху