Был на ТО-2, дилер льет моторное масло Lopal 1 European 5w-30. Сказали китайское масло, специально для Джили. Что думаете про масло, может диллер

Old Man

New Member
Здравствуйте. Был на ТО-2, дилер льет моторное масло Lopal 1 European 5w-30. Сказали китайское масло, специально для Джили. Что думаете про масло, может диллер просто из за дешевизны шнягу заливает?
 


Monster

New Member
Хороший вопрос.
Страна изготовления Китай, Нанкин провинция Цзянсу.
Основана 2003 году.
До подорожания других масел джили не знала про это масло19 лет
 
Специально для Джили))) насмешили капец. До этого у них Шелл был специально для Джили)))) дилер льет то, что ему выгодно
 
зря смеетесь, масло Lopal заливается на заводах Джили в Китае, также заливается на китайских сборочных заводах Ниссана и Вольво. А Шелл тверского разлива, антифриз Ликви Моли обнинского разлива- это была попытка локализации производства.
 
я смеюсь над фразой специально для Джили. Я не говорил что масло плохое. Если дилеру заплатят, то он будет говорить что масло из Ашана за 800 р за 4 литра тоже специально для Джили)))) я к тому, что надо самому думать, а не байкам разным верить
 

Tarzan

New Member
вы перешли на valvolin и поменял приваодной ремень какой поставил вместе с роликом
 
мне ещё непонятно, зачем Джили стали ввозить масло Лопал к нам. Как указано на канистре: импортёр Джили моторс. Почему не ЛУКОЙЛ или Синтекс? Что не устроило китайцев: цена нашего масла или качество?

MONidH_PkXs.jpg
 

Сверху