Был ниже пост про данную программу,чето я не пойму,меняя динамики подключали все правельно заново проводя провода по мощнее ,а показвает перед правая

Был ниже пост про данную программу,чето я не пойму,меняя динамики подключали все правельно заново проводя провода по мощнее ,а показвает перед правая +,левая-,зад наоборо правая -,левая +, а у отца ваще новая машина и показывают 3 колонки мину ,одна плюс,чё за фигня?????

NpGPqjkS8F4.jpg
 


А что баланс левый\правый и перед\зад отсутствует в настройках? Врубил громкость и подставь руку к динамику и определить работает или нет. А уж если провода оголенные и доступ есть, то мультиметр в помощь
 
Этой программой надо пользоваться когда из динамика выходит звук одной и постоянной частоты, включать музыку и подносить телефон к динамику бесполезно. Оптимально - снять карту, подключать динамик к батарейке и в это время смотреть на экран телефона.
 

Dragon

New Member
Точно правильно то проверяете? Я специально проверял ещё на другом авто, всё + показывает, дома колонки проверил тоже +.. Без музыки нужно, чтобы просто щелчки были из колонок и баланс сдвигать только на одну. Всё чётко показывает. Если "-" значит видимо неправильно подключили. У меня так же получилось, динамики меняли и вообще все были "--", а мне доказывали что всё правильно и программа врёт. Потратил вечер, всё переделал и музыка нормально заиграла наконец-то
 
я не раз пробовал проверять,но результат так и непонял обе колонки чередуются то плюс,то минус..так и плюнул на эту программу
 

Midas

New Member
там чередуется если музыка у вас играет или телефон шум ловит лишний. Или может с телефоном что-то не так . Мы проверяли вообще все чётко работает
 

Flitch

New Member
значит что-то не то. Проверьте на любом другом динамике. Я сначала думал что там музыку надо включать и оно естественно показывает +- по очереди ) а там нужна полная тишина и включать pulse generator кнопкой плей
 
У меня все норм работает программа. На 3 динамика показал один и тот же знак сейчас не вспомню какой. А на пасажирской двери другой. Поменял полярность на пасажирской двери и звук лучше стал. Даже бас в эквалайзер убавил.
 

Сверху